• Последнее обновление: Вторник 16 Апрель 2024, 08:06:11.

Соревнования среди учащихся 6-7 полицейских кадетских классов

8 декабря 2016 года на базе культурно-спортивного комплекса ООО «Газпром Трансгаз Волгоград» прошли соревнования среди учащихся 6-7 полицейских кадетских классов муниципальных образовательных учреждений Волгограда. Кадеты соревновались по следующим видам: плавание, мини-футбол, пионербол, эстафета, перетягивание каната. От нашего лицея выступали команды 6а и 6б полицейских классов. В данных соревнованиях ребята демонстрировали умение плавать, владеть мячом, прыгать в длину и перетягивать канат. По итогам соревнований команда 6б класса заняла 3 место, а команда 6а класса 4 место.