• Последнее обновление: Вторник 16 Апрель 2024, 08:06:11.

Волгоградский образовательный форум

27-30 марта 2017г. состоялся ежегодный Волгоградский образовательный форум.
     МОУ Лицей № 6 завоевал 2 место в номинации "Всестороннее воспитание  личности, гражданина- патриота, будущего

Эффективные технологии воспитания и социализации обучающихся" в рамках XIII специализированной выставки "ОБРАЗОВАНИЕ - 2017 ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА"
     Волгоградский образовательный форум – это крупнейший проект Южного федерального округа, являющийся площадкой для профессионального общения и обмена опытом участников образовательного процесса. Форум активно способствует реализации инновационных педагогических и информационно-технологических проектов, знакомит широкие круги населения с возможностями учебных заведений, содействует получению работниками отрасли актуальной информации о развитии индустрии образования. В рамках форума проходит ХIII специализированная выставка «Образование-2017».
     Цель выставки. «Образование - 2017» - это своеобразный объединенный День открытых дверей всех уровней образования региона, который предоставляет возможность получить информацию об условиях поступления в ведущие учреждения профессионального образования, о центрах подготовки к сдаче экзаменов, курсах повышения квалификации или приобретения языковых навыков, о программах международного студенческого обмена и т.д.
    Участники выставки. Более 250 учебных заведений, как из Волгоградской области, так и из учебных заведений других городов.