Таланты их Господь лелеял, Лицей их всем раскрыть помог. Так пусть традиции почтенны Взращены будут на Земле, И дух свободы и лицейства Зажжет успех в родной стране.

Главное меню

  • Последнее обновление: Вторник 16 Апрель 2024, 08:06:11.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В музее-панораме «Сталинградская битва» состоялась торжественная встреча ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

     9 августа 2018 года в музее-панораме «Сталинградская битва» кадеты 6 А и 7 А полицейских классов МОУ Лицей № 6  приняли участие в торжественной встрече делегации Свердловской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России с ветеранами МВД Волгоградской области, посвященной 300-летию российской полиции и 75-летию годовщины разгрома советской Армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.  

     В мероприятии принял участие начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко.
     Обращаясь к присутствующим ветеранам, которые большую часть жизни посвятили службе в органах внутренних дел, главный полицейский региона поблагодарил их за тот вклад, который они вносят в повышение профессионального мастерства молодых сотрудников, общественную работу и патриотическое воспитание молодежи, а также обратил внимание на кадет полицейских классов, которые должны стать будущей достойной сменой защитников правопорядка.