• Последнее обновление: Вторник 16 Апрель 2024, 08:06:11.

Посвящение в кадеты 2018

20 сентября 2018 года кадеты 5 А, 6А и 7А полицейских классов МОУ Лицей № 6 вместе с учащимися других школ города Волгограда на главной высоте России - Мамаевом Кургане пополнили ряды кадет специализированных полицейских классов Волгограда, произнеся слова клятвы. Торжественное открытие стартовало с внесения под звуки марша Преображенского полка и Гимна Российской Федерации государственного флага и знамени кадетов региона. Со знаменательным праздником кадет Волгограда поздравил начальник Главного управления МВД Росси по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Кравченко А.Н.

-"Сегодня самые достойные кадеты произнесли слова клятвы верности Родине. Уверен, что вы будете следовать ей всю свою жизнь. Полученные в стенах учебных заведений знания и опыт помогут вам определиться с будущей профессией, а выпускники – кадеты станут крепкой основой Российского государства", - с такими словами обратился Александр Николаевич к кадетам.

20 сентября учащиеся 7а 10а классов посетили "Интерактивный музей "Россия - Моя история""