Акция «День мира отмечаем вместе!»

21 сентября в рамках акции "Отмечаем День мира вместе!" в нашем лицее был проведен в младших классах конкурс рисунка на асфальте под названием «РИСУЯ МИР НА АСФАЛЬТЕ, МЫ СОХРАНИМ МИР В СЕРДЦЕ». Само название ясно раскрывает суть данной акции. Мы надеемся, что, благодаря таким действиям, дети уже с самого раннего возраста научатся слышать и понимать друг друга. Верим, что люди поймут, что если быть вместе, любить и уважать друг друга, можно жить дружно и счастливо. И вместе строить мир! Мы все хотим жить в таком мире! С праздником!

Акция «День мира отмечаем вместе!», проводилась в рамках Междисциплинарной программы «Движение юных миротворцев и Школ Мира» и наш Лицей завоевал почетное право именоваться «ШКОЛОЙ МИРА 1998-2018».

Также статья нашего Лицея была опубликована в вестнике "Голос миротворцев" № 727