Таланты их Господь лелеял, Лицей их всем раскрыть помог. Так пусть традиции почтенны Взращены будут на Земле, И дух свободы и лицейства Зажжет успех в родной стране.

Главное меню

  • Последнее обновление: Среда 24 Апрель 2024, 07:46:00.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Общероссийская премия "Щит и Роза"

28 февраля 2019 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоялось вручение ежегодной общероссийской премии «ЩИТ И РОЗА», посвященной женщинам – лучшим сотрудницам правоохранительных органов и специальных служб России.

Премия состояла из пяти номинации, а именно «За верность служебному долгу», «За многолетнюю службу Отечеству», «Жизнь за Россию», «За высокие спортивные достижения и повышение авторитета российского спорта», «За отличие в учебе», а также есть спецноминация «За многолетнюю поддержку премии «Щит и Роза».

Лауреатами премии стали ветераны ведомств, спортсмены, а также отличники профильных учебных заведений и матери сотрудников правоохранительных органов, которые погибли при исполнении служебного долга. Кадеты нашего лицея были приглашены в Москву, на это торжественное мероприятие. Также ребята посетили Государственную Думу, множество музеев, побывали на ВДНХ и увидели много интересного.