• Последнее обновление: Вторник 16 Апрель 2024, 08:06:11.

Кадетский бал

Кадеты нашего Лицея приняли участие в новогоднем кадетском бале, состоявшегося 24 декабря 2015 года. В этом мероприятии участвовало около 200 кадетов из 14 школ города. Ребята серьезно подошли к подготовки к этому балу, и их усилия не прошли даром. Кадеты нашего Лицея завоевали кубок и стали призёрами VI городского кадетского новогоднего бала.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Агафонова Руслана- Моргунову Ксению

Григорьева Александра-Узьмову Софью

Дмитриева Германа-Карташову Диану

Суховерхова Владислава-Балоглу Камиллу

Ширяшкина Михаила-Полякову Валерию

занявших III место  в VI открытом кадетском новогоднем бале.