Открытие книжной недели

27 марта учащиеся 2а.б.в. классов приняли участие в открытие Недели детской книги. Классный руководитель 2б Сапрыкина Е.С. и  учитель музыки Дубинина О.В. подготовили с ребятами 2б класса песни, стихи, сценки о книгах. Педагог-библиотекарь  Ерофеева  Т.В. рассказала об истории празднования Недели детской книги. Ребята посмотрели мультфильм о пользе чтения и бережного  обращения с книгой.

Неделя книги

28 марта ученики 1б класса стали читателями библиотеки Лицея. Ребята познакомились с правилами пользования библиотекой и взяли библиотечные книги почитать дома.

Я -исследователь

21 февраля 2023 года прошел VIII Региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». Ученики 2 «Б» класса приняли участие и стали победителями.

Пономарев Кирилл – гран – при.

Кузнецов Александр, Цыганок Валерия, Цыганок София – 3 место.

Поздравляем ребят, научных руководителей Сапрыкину Е.С., Грисюк И.П., Дубинину О.В. и желаем творческих успехов.

Классный час 4А "Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение".

В 4 А классе прошел классный час на тему "Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение".

Праздник детской книги

27 марта ученики 2а класса с классным руководителем Звонаревой Н.О. посетили детскую библиотеку №3. Сказочный персонаж Буратино и библиотекарь читального зала Смирнова С.С. рассказали ребятам о Празднике детской книги, провели конкурсы и викторину по сказкам.