• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Парковое ориентирование

15 сентября в парке "Комсомольский" прошли городские соревнования по парковому ориентированию. Команда МОУ Лицея №6 заняла 1 место! Состав команды Плотникова Ольга, Никитин Сергей, Вахнин Михаил, Гришняева Ева, Шуляк Сергей.

Футбольный районный турнир 2024 года

С 11 по 13 сентября прошли районные соревнования по футболу среди общеобразовательных учреждений Ворошиловского района. Сборная команда Лицея №6 заняла 5 место. Первый шаг к будущим победам!

Легкоатлетический пробег в честь Дня Города

1 сентября состоялся легкоатлетичекий пробег в честь Дня Города - "Волгоградская миля". Команда МОУ Лицей № 6 приняла участие в соревнованиях. Установлен спортивный рекорд лицея. Афонин Владислав 1 миля -5 мин 30,3 секунды.

Прием в 1 класс 2024-2025 учебного года

Прием документов на зачисление в 1 класс 2024-2025 учебного года завершен! Свободных мест нет!

О форме обучения 15 мая