• Последнее обновление: Понедельник 18 Март 2019, 11:58:14.

Масленица 5 "Б" класса

Общероссийская премия "Щит и Роза"

28 февраля 2019 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоялось вручение ежегодной общероссийской премии «ЩИТ И РОЗА», посвященной женщинам – лучшим сотрудницам правоохранительных органов и специальных служб России.

Премия состояла из пяти номинации, а именно «За верность служебному долгу», «За многолетнюю службу Отечеству», «Жизнь за Россию», «За высокие спортивные достижения и повышение авторитета российского спорта», «За отличие в учебе», а также есть спецноминация «За многолетнюю поддержку премии «Щит и Роза».

Лауреатами премии стали ветераны ведомств, спортсмены, а также отличники профильных учебных заведений и матери сотрудников правоохранительных органов, которые погибли при исполнении служебного долга. Кадеты нашего лицея были приглашены в Москву, на это торжественное мероприятие. Также ребята посетили Государственную Думу, множество музеев, побывали на ВДНХ и увидели много интересного.

Масленица 6 Б класс

Открытый урок Чистовой М.А.

27 февраля учитель иностранного языка Чистова Мария Андреевна провела открытый урок английского языка с учащимися 7а класса в рамках участия в конкурсе "Педагогический дебют". Желаем победы!!!

"ЕГЭ для родителей".

26 февраля на базе лицея № 6 прошло районное мероприятие "ЕГЭ для родителей". В данном мероприятии приняли участие 20 родителей из школ Ворошиловского района. Все родители успешно справились с экзаменом по русскому языку.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые лицеисты!

Приглашаем Вас принять участие в международной акции «Подари книгу»

15 февраля в 10.30 состоится сбор книг для наших друзей из Интерната № 1