Соревнования "Патриот" и "Сталинградский десант"

26.04.2017г. в сквере имени С. Филиппова, учащиеся 5-х кадетских полицейских классов примут участие в военно-спортивной игре «Патриот», посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. А учащиеся 6-х кадетских полицейских классов будут участвовать в городских физкультурно-спортивных соревнованиях «Сталинградский десант». Пожелаем им победы, быть достойными гражданами своей страны, чтить память тех, кто ценой невероятных усилий выполнили свой долг, защищая Родину в годы Великой Отечественной войны.