САМБО – ПУТЬ К ПОБЕДАМ

08.12.2021 г. учащиеся  кадетских классов МВД России МОУ Лицей 6 Ворошиловского района г. Волгограда Барсегян Карен (9 А ), Тулисбаев Роман ( 8А), Брыкалин Артём (5 А),  Цыганок Артём (3 А) приняли участие во вторых онлайн соревнованиях по демонстрационному самбо Волгоградской области, среди школ, задействованных в проекте «Самбо - путь к победам».

09.12.2021 г. Президент Волгоградской областной спортивной федерации самбо Николай Васильевич Грянченко вручил команде МОУ Лицей 6 кубок за участие.