В гостях у кадет Дегтярев О.И.

09.12.2021 г. в  5 А и 6 Б кадетских классах МВД России  прошли классные часы, посвященные Дню Героев Отечества, корни которого уходят в далекий 18 век, когда по приказу царя Федора был учрежден  Орден Святого Георгия Победоносца. В гости к кадетам пришел подполковник полиции Дегтярев Олег Иванович, участник боевых действий, офицер советской и российской армии, а впоследствии сотрудник Волгоградской  академии МВД России.   Олег Иванович поделился с ребятами  своими воспоминаниями о юности, службе в армии и полиции. Ребята задали  большое количество вопросов, и затаив дыхание, слушали ответы  офицера. Большая часть вопросов касалась многочисленных наград офицера.  И конечно же, фото на память.