БУДУЩЕЕ В ТВОИХ РУКАХ

17 марта  совместно с Волгоградской областной библиотекой для молодежи  для учащихся 10 А и 10 Б классов  лицея было проведено мероприятие «Будущее в твоих руках».  В рамках мероприятия с десятиклассниками встретились Кочетова Мария Сергеевна, библиотекарь , и  полковник милиции в отставке Колесников Александр Александрович, кавалер двух Орденов Мужества, который в течение 16 лет был командиром ОМОНа ГУВД по Волгоградской области. Колесников А.А. рассказал кадетам и лицеистам о службе в оперативном подразделении, о командировках в горячие точки, о своих сослуживцах, а также ответил на многочисленные вопросы ребят.  Завершилось мероприятие общим фото на память.