Письмо солдату.

Кадеты нашего лицея стали участниками акции «Напиши письмо солдату». Ребята написали письма тем, кто в настоящее время несет нелегкую службу на территории Украины в рамках специальной военной операции. В этих письмах они выразили свою поддержку нашим воинам, заверили, что они гордятся нашими солдатами, которые освобождают  братскую страну от фашизма и национализма.

Дети пожелали солдатам и офицерам здоровья, выполнения  поставленных государством задач и скорейшего возвращения в семьи.