Этот цветущий и поющий яркий май.

09.05. 2022 года  кадеты 9 А, 11 А классов МВД России приняли участие в параде на площади Павших Борцов. Как и в 2021 году, колонну кадет возглавляла знаменная группа: Жижимов Александр, Каширин Захар, Зевакин Кирилл, Беркутов Владимир. Ребят поздравил с праздником Победы заместитель министра внутренних дел России генерал-лейтенант полиции Кравченко А.Н.

Вечером того же дня на площадке в сквере Пушкина   танцевальная группа учащихся  5-6 кадетских классов в составе  10 человек  приняли участие  в праздничном  концерте, выступив с танцевальным номером «Над Россией моей».