Подведение итогов за 2021-2022 учебный год

25 мая 2022 года  в лицее состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов за 2021-2022 учебный год. Традиционно на линейке присутствовали представители ВА МВД России: полковник полиции Титова М.А., начальник отдела морально-психологического обеспечения и курсанты.

На линейке были подведены итоги деятельности учащихся и кадет 5-8 классов. Заместитель директора  лицея Комарова В.П. вручила похвальные листы тем ребятам, которые закончили учебный год на «отлично».  По сложившейся традиции  кадетам, принимавшим активное участие в мероприятиях, проводимых в  регионе и лицее, были присвоены первые и очередные кадетские звания. Учащиеся лицея принимали участие в международных, всероссийских, региональных, городских и районных  конкурсах и олимпиадах. Многие были награждены дипломами и почетными грамотами. Большое количество наград было вручено лицеистам и кадетам за спортивные достижения.

В завершение  торжества вниманию ребят, родителей и педагогов был представлен небольшой концерт, включивший танцевальные, вокальные номера в исполнении учащихся лицея и курсантов Волгоградской академии МВД России.