В “Садах Придонья»

19 октября кадеты 6 А класса побывали на экскурсии в «Садах Придонья». Экскурсия началась с посещения романтического парка с красивым фонтаном «Преображение», выполненного из розового мрамора и украшенного   фигурами бронзовых коней. Комфорт и уют создают  деревянные скамейки, ротонды и фонари с художественной ковкой. Затем ребята посетили  Храм святого мученика Иоанна Воина, далее  познакомились с  историей создания  конного завода. При посещении коневодческого  хозяйства  кадеты имели возможность полюбоваться великолепными животными. Большое впечатление  на ребят произвело индустриальное производство компании «Сады Придонья». Здесь они увидели полностью автоматизированное производство, услышали рассказ о том, как  производится продукция: соки, детское питание, продукты на растительной основе «Немолоко», И конечно же, не обошлось без дегустации  продукции. После прогулки и экскурсии   ребята пообедали в очень симпатичном  комплексе «Дон Аппетит», что и стало завершающим этапом поездки.