Победители регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции», учрежденного МВД России.

1 декабря 2022 г.  состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» , который учрежден  МВД России.   Член Общественного Совета ГУ МВД России по Волгоградской области  Коваль Владислав Эдуардович, заслуженный художник России, Почетный гражданин Волгограда, вручил победителям регионального этапа дипломы и подарки.  Работы ученика 1 Б класса Карандашева Марка и учеников 6 А кадетского класса Клименко Софии и Каракешишяна Давида были признаны лучшими из 40 поступивших на конкурс работ.  Работы Марка, Софии и Давида направлены  в МВД России для участия в финальном этапе Всероссийского конкурса.

Владислав Эдуардович Коваль провел для ребят  увлекательную экскурсию по своей мастерской, рассказал о техниках, которые он применяет при написании своих картин. Ребята своими глазами смогли увидеть  творческие работы , над которыми трудится художник.

В подарок каждый из участников конкурса получил  книгу  «Геральдический стиль Волгоградской области» с личным автографом  Коваля В.Э.