торжественное вручение первых паспортов кадетам

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в мемориальном зале Музея-панорамы Сталинградская битва состоялось торжественное вручение первых паспортов  кадетам классов МВД России .В числе других кадет МОУ Волгограда чести получить  паспорт из рук начальника Главного управления МВД России по Волгоградской области  был удостоен учащийся 8 Б класса лицея Малуев Даниил.   Генерал-майор полиции Вельможко Д.Ю. поздравил кадет с получением паспорта гражданина РФ, отметил, что это важное событие в жизни каждого человека и пожелал ребятам отличной учебы и успехов в их творческих начинаниях.