• Последнее обновление: Вторник 07 Май 2024, 06:22:11.

Снова в гостях у Детской художественной галерей.

20.09.2023 г.  кадеты 5 А класса побывали в Волгоградской областной детской художественной галерее, где состоялось открытие выставки по итогам Международного конкурса детского художественного творчества «О себе и о мире. Человечество движется». Свои работы на конкурс прислали из 15 регионов России, и даже из стран ближнего и дальнего зарубежья, всего  около 600  рисунков. Этот нарисованный мир людей, машин, технологий  наполнен  светлым чувством веры в  будущее, где будет место и шуму моторов и тишине природы, романтическим чувствам и большим свершениям.

В рамках открытия  для наших кадет  был проведен   мастер-класс «Городской пейзаж». Яркие, красочные рисунки ребята взяли с собой, чтобы потом устроить выставку работ в лицее.  Ждем с нетерпением вернисаж.