• Последнее обновление: Вторник 07 Май 2024, 06:22:11.

«Песни судьбы»

Вечером 10.11.2023 г. учащиеся старших классов  и педагоги нашего лицея посетили  авторскую программу «Песни судьбы»  полковника Зуева Андрея Сергеевича, директора Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра. В программе   Зуевым А.Е. и артистами театра были исполнены песни, посвященные  городу-герою Волгограду, ратной службе Отечеству и верным друзьям, героям былых времен, и конечно же, лирические песни, особенно тронувшие сердца и взрослых, и взрослеющих.

Андрей Евгеньевич Зуев является автором музыки песни 10-й дивизии НКВД, подаренного им лицею и ставшей гимном лицея № 6.