Встреча с Селимовой Н.П.

В канун Международного Женского дня 8 марта в лицее № 6 05.03.2020 г. состоялась встреча кадет классов МВД России с капитаном милиции в отставке Селимовой Натальей Петровной, дочерью старшины милиции Буханцева Петра Степановича, погибшего при исполнении служебного долга . Имя старшины милиции Буханцева П.С. носит одна из улиц Ворошиловского района города Волгограда. Кроме того, имя Петра Степановича носит кадетский 6 А класс МВД России. Наталья Петровна Селимова поделилась с кадетами воспоминаниями об отце, о непростом послевоенном времени, выпавшем на ее детство и юность. Рассказала о своей службе в органах внутренних дел. Кадеты поздравили Наталью Петровну с предстоящим праздником 8 Марта.