• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Профилактика противоправного поведения

16 декабря текущего года в 6 Б и 7 А кадетских классах МВД России прошли уроки с участием капитана полиции Ляховой Натальи Павловны, инспектора Центра временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей Главного управления МВД России по Волгоградской области.  Наталья Павловна рассказала кадетам об особенностях подразделения, где она несет службу, об основаниях  помещения несовершеннолетних в ЦВСНП и направления в специальные учебные заведения (спецшколы и спецучилища). В ходе урока ею была также проведена беседа профилактического характера о недопустимости совершения подростками нарушений учебной дисциплины, что приводит  к совершению ими более серьезных правонарушений.  Инспектор ответила на вопросы кадет.