• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Встреча с представителями СК «Ротор»

14.01.2021  по инициативе полковника полиции А.В. Краснова, начальника отдела полиции № 5, была организована и проведена встреча учащихся лицея № 6 с представителями  спортивного клуба «Ротор». На встречу с ребятами пришли: Дубенцкий Захар Владимирович, коммерческий директор СК «Ротор», Жданов Алексей Геннадьевич, главный тренер  молодежной команды СК «Ротор», Чалченко Олег Олегович, специалист СК «Ротор».

Спортсмены рассказали об истории клуба, планах на будущее, перспективах развития клуба и спорта в целом в нашем регионе. Лицеисты и кадеты  имели возможность задать вопросы представителям клуба, на которые получили интересные, исчерпывающие ответы. Много вопросов поступило от девочек, членов команды лицея мини-футбольного клуба «Дина-Волгоград»  (под руководством учителя физкультуры Арсланова Р.З.)

В завершении встречи  все ребята получили в подарок шарфы с символикой СК «Ротор» и, конечно же, фотографию на память.