Выставка детских рисунков «Защитникам Сталинграда посвящается».

02.02.2021 г. в день празднования 78-й годовщины победы Красной Армии над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве кадеты  6 Б класса МВД России  посетили выставку детских рисунков  «Защитникам Сталинграда посвящается», находяющуюся по адресу ул.Советская 23. Ребята  услышали много интересного о памятных и исторических местах нашего города, а также приняли  участие в проведении мастер-класса «Город-герой Сталинград». Кадеты своими руками изготовили открытки с  достопримечательностями нашего города, использую  графические материалы и декоративные приемы. В конце посещения – традиционное общее фото на память ( с соблюдением рекомендованных санитарных норм).

От лица учащихся и педагогов лицея выражаем огромную благодарность сотрудникам Волгоградской областной детской художественной галереи за сотрудничество и теплое отношение к детям. Очень надеемся, что наше взаимодействие станет традиционным и продолжительным.