День защитника Отечества

19 февраля 2021 г. в 8-9-х классах лицея прошли Уроки Мужества, посвященные Дню защитника Отечества. В рамках творческого сотрудничества уроки провела лейтенант полиции Карпейкина Кристина Михайловна, старший инспектор ОМПО Волгоградской академии МВД России, которая рассказала об истории знаменательного праздника. Кроме того,  учащиеся  имели возможность вновь вспомнить события февраля:  78-ю годовщину победы в Сталинградской битве, 32-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана.