Спортивный праздник к Дню Защитника Отечества

19 февраля 2021 г. в лицее прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие   кадеты 5 А, 5 Б, 6 А, 6 Б, и учащиеся 5 В классов.  В программе соревнований были представлены: строевой смотр, конкурс командиров, комплекс силовых упражнений и пионербол.

Среди пятых классов  в конкурсе командиров победил  Козленков Богдан, командир 5 А кадетского класса; среди шестых классов победителем стал командир 6 Б класса Боровых Алексей.

Лучшими  в строевой подготовке  стали 5 Б (классный руководитель  Агашков О.И.) и 6 А  (классный руководитель  Дзюба Т.Е.) кадетские классы.

В соревнованиях по пионерболу среди пятых классов победителем стала команда  5 В класса (классный руководитель Грицаенко И.В.). а среди шестых классов - команда 6 Б кадетского  класса (классный руководитель Карасева М.Р.).

Лучшие результаты в комплексе силовых упражнений  показали кадеты 5 А класса (классный руководитель Карандашева Ю.Е.) и кадеты  6 Б класса.

Выражаем огромную благодарность учителям физкультуры  Шуляку В.В., Лаптяну С.Н., Агашкову О.И., воспитателю Проценко В.Н. за организацию соревнований и создание праздничной атмосферы.