НЕТ наркотикам

01.03.2021 г. в 8 А кадетском классе прошел урок под лозунгом «Наркотикам – НЕТ!». Урок провела подполковник полиции Николаевич Мария Васильевна, сотрудник управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков  Главного управления МВД России по Волгоградской области.  Подполковник полиции Николаевич М.В. рассказала кадетам о пагубном влиянии наркотиков на человеческий организм, об ответственности за потребление, распространение, сбыт, транспортировку, рекламу потребления наркотиков. Кроме того, Мария Васильевна  рассказала об особенностях подразделения, в котором она служит. Беседа носила интерактивный характер, кадеты имели возможность задавать интересующие их вопросы, размышлять на предложенную тему, делать самостоятельные выводы.