Встреча с сотрудниками пресс-службы УМВД России по Волгограду

10 марта 2021 г. на урок в 6 Б класс пришли сотрудники пресс-службы Управления МВД России по Волгограду майор внутренней службы Урсова Марина Владимировна, старший специалист по связям со СМИ и старший лейтенант внутренней службы Маркина Яна Андреевна, специалист по связям со СМИ.   Учащиеся узнали о роли  пресс-службы в деятельности органов внутренних дел: информирование населения о деятельности ОВД, помощь в  розыске лиц, профилактика правонарушений и преступлений, профориентация молодежи и многое другое. Офицеры рассказали о некоторых особенностях несения службы в данном подразделении и ответили на вопросы. В конце встречи – традиционное фото на память.