Поездка в ВОДХГ

Эх,широка масленица! Самое яркий, светлый а главное вкусный праздник весны.  И именно в разгар широкой масленицы , 13.03.2021г кадеты 5А класса, вместе со своим классным руководителем Карандашевой Ю.Е посетили Волгоградскую областную детскую художественную галерею. Ребята, в честь праздника широкой масленицы, прослушали много интересной информации об истории и создании куклы-петрушки. А также приняли участие в создании своими руками, куклу-петрушку. Наши кадеты с помощью учителей галереи, изготовили замечательных петрушек, используя много красивого материала и замечательной атрибутики, затем создали индивидуальный узор куклам. Время пролетело незаметно, дети были в полном восторге. Хотим поблагодарить сотрудников ВОДХГ за прекрасную работу, за помощь и теплый уют.