Призеры первенства ЮФО и СКФО по мини-футболу

С 15 по 19 марта   команда девочек по мини-футболу «Дина» нашего лицея  приняла участие в соревнованиях III этапа общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» в средней возрастной группе. На спортивных площадках «Восток-Арены» г.Ставрополя встречались команды мальчиков и девочек 2007-2008 годов рождения. Большинство игр, в которых принимали участие 8 команд девочек и 11команд мальчиков ЮФО и СКФО, проходило в интересной борьбе, зачастую азарт и желание победить становились решающими факторами команд-победителей.Наша команда стала победителем в своей группе, не проиграв ни одной игры из четырех, пропустив лишь один мяч в игре с командой Ставрополя. В финале «Дина» играла с  командой девочек  СОШ № 14 г. Владикавказа (РСО – Алания). В напряженной  борьбе наша команда заняла 2-е место в турнире.

19 марта состоялась торжественная церемония награждения, команда лицея № 6 г. Волгограда получила диплом 2-й степени и призовой кубок.

Поздравляем девочек команды «Дина» и тренера – учителя физкультуры  Арстанова Руслана Закировича!

Нам есть к чему стремиться!