Танковый биатлон

22.03.2021 г. в Волгоградской области на полигоне Прудбой стартовал окружной этап конкурса Армейских международных игр АрМИ-2021 «Танковый биатлон».Всего в состязаниях принимают участие около 100 военнослужащих из Ростовской и Волгоградской областей, Ставропольского края, Крыма, а также из республик Северного Кавказа.

14 учащихся 9-10 кадетских классов МВД России нашего лицея приняли участие в открытии    «Танкового биатлона». Кадеты имели возможность наблюдать показательные выступления бойцов разведывательной роты разведывательного батальона 20-й Мотострелковой бригады и выполнение тактических действий с боевой стрельбой экипажей танкового взвода БМП-3 и БТР-80. Также  ребята познакомились с боевой техникой и вооружением Мотострелковой бригады. Организаторы данного мероприятия угостили кадет вкусным обедом.