Торжественная кадетская линейка, посвященная подведению итогов учебного года.

26 мая в лицее состоялась торжественная линейка, посвященная итогам 2020-2021 учебного года, в которой приняли участие учащиеся кадетских классов. В соответствии с приказом директора лицея № 156 от 25 мая 2021 г.  очередные кадетские звания присвоены 45 кадетам 6-10 классов, а 49 кадетов награждены Почетными грамотами за активное участие в подготовке и проведении  военно-патриотических мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.