«Про Россию, про тебя!»

Несмотря на то, что учебный год завершился,  кадеты с удовольствием принимают участие в мероприятиях патриотической направленности. Так, 11.06.2021 г., учащиеся 4-6 классов лицея ( 4 Б, 5 А, 5 Б, 6 Б) приняли участие в интеллектуальной игре «Про Россию, про тебя!», которая состоялась в Волгоградской областной научной универсальной библиотеке имени М.Горького. Каждая из трех команд ответила на 10 вопросов, касающихся истории нашей страны, ее государственных символов и др. Вместе с детьми участие в игре приняли и их родители. Все участники игры получили не только удовольствие, но и сладкие  подарки, а также подарки для творчества.