«Верные друзья в наших рисунках»

15.06.2021 г.  кадеты 5-х классов лицея побывали в Волгоградской областной детской художественной галерее. Они услышали небольшую лекцию «Верные друзья: образы собак в мировой живописи», сопровождавшуюся показом слайдов с изображением  собак  великими живописцами XVIII-XXв.в.  После  этого  для школьников был проведен мастер-класс, в ходе которого ребята рисовали пастелью собак. Кадеты приняли решение все свои рисунки  подарить  сотрудникам Центра кинологической службы Управления МВД России по Волгоградской области в день их профессионального праздника 21 июня.

21.06.2021 г. в день профессионального праздника кинологов МВД России, кадеты 5-хклассов лицея поздравили сотрудников ЦКС и подарили им свои рисунки, которые они выполнили на мастер-классе в ВОДХГ.