С новым учебным годом, товарищи кадеты!

1 сентября 2021 г. в кадетских классах лицея прошли классные часы, посвященные Дню знаний. Со словами поздравлений и добрыми напутствиями к ребятам обратились сотрудники правоохранительных органов. В 5-11 классах побывали в гостях старший помощник прокурора Ворошиловского района Оганесов Руслан Игоревич, полковник внутренней службы Жижимов Андрей Вячеславович, заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Волгоградской области, капитан внутренней службы Гребнев Максим Сергеевич , специалист отдела профессиональной подготовки Управления МВД России по Волгограду. Они пожелали ребятам  отличных оценок, интересных встреч, новых побед и достижений в учебе и общественной деятельности.