Мы, Россия, твои кадеты!

29 сентября  в лицее состоялось  торжественное посвящение в кадеты учащихся 5 А класса и вновь прибывших в лицей учащихся 7-9 классов. Ребята дали клятву беречь и приумножать славные традиции России, Волгограда и  верно служить Отечеству.

Кадет поздравили:  полковник милиции в отставке Зайцев Владимир Федорович, член Общественного Совета при Управлении МВД России по Волгограду  и  Горохович Александр Александрович, полковник внутренней службы Брызгалин Александр Анатольевич, начальник отдела по работе с личным составом и майор внутренней службы Скороходов Максим Александрович, начальник отделения профессиональной подготовки  ОРЛС . Они пожелали ребятам отличной учебы, творческих успехов, достойных результатов в строевой и огневой подготовке.

После торжественной части для ребят был организован и проведен  спортивный праздник «Выше, сильнее, быстрее!»