Дню сотрудников органов внутренних дел посвящается…

10 ноября 2021 г. во всех классах лицея прошли  классные часы, посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел. Классные руководители, воспитатели и родители-сотрудники  волгоградской полиции  рассказали  лицеистам и кадетам об истории этого праздника, об особенностях несения службы, сотрудниках, погибших при исполнении служебных обязанностей. Вниманию ребят были представлены видеоролики, подготовленные  курсантами Волгоградской академии, а также учащимися лицея.  После проведения классных часов  представители 6-7-х кадетских классов вместе с руководством Управления МВД России по Волгограду  возложили гвоздики к Стеле памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.