Вести с кафедры естественнонаучного цикла (секция математики)

С 25 октября по 15 ноября центр математического образования ГАУ ДПО «ВГАПО» проводил  «Региональную неделю теории чисел», в которой учителя математики МОУ Лицея № 6 приняли активное участие.

Все учителя математики  провели  открытые  уроки в 5-7 классах «Мир чисел» в номинации «Урок по числовой линии».

Маликова Т.В., Чичелова Н.А., учителя математики, организовали проектную деятельность учащихся 5-6 классов, результаты которой представили на конкурс «Известные неизвестные числа» (сертификат Макеевой). (сертификат Карташовой)

Чичелова Н.А., учитель математики, приняла участие в конкурсе по технике решения задач числовой линии и методике обучения их решению - «Числовая линия». Сертификат.