Пятый день декады КАФЕДРЫ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО ЦИКЛА

Пятый день декады менее насыщенный, но не менее интересный и занимательный. Учащиеся 6а класса были приглашены в кабинет физики, где смогли увидеть удивительные научные эксперименты, которые им продемонстрировали  ребята 10а и 10б классов Крапивин В., Василков Д., Гелюк Е., Гущина Д. и  Орлов Д.  под руководством учителя физики Гордеевой О.В. Десятиклассники от опыта к опыту не переставали удивлять и ставить в тупик шестой класс, не раскрывая секретов опытов, сохраняя интригу «Почему так происходит? Узнаете на уроках физики».

Физика, вовсе, скажу вам, не скука.

А опыты…Боже, это так интересно!

Их готова творить я везде, повсеместно.

В общем одно я хочу лишь сказать:

Физику надо учить всем и знать!