Юбилей директора

13 декабря - День Рождения нашей удивительной, несравненной, обворожительной Тамары Николаевны Ловничей - неизменно го директора нашего лицея!
А в этом году это не просто праздничная дата, а юбилей! Поздравить уважаемого руководителя лицея пришли не только сотрудники учреждения и ученики. В лицей приехали депутат Волгоградской областной Думы, зам.председателя комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму - Рыгин Алексей Викторович; депутат городской Думы - Логинов Вячеслав Юрьевич; председатель Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования - Кочергина Лариса Львовна; зам.главы администрации Ворошиловского района - Пашкова Ольга викторовна, руководитель Департамента образования Администрации Волгограда - Радченко Ирина Анатольевна; начальник ТУ Образования Ворошиловского района - Чернышова Елена Николаевна; председатель Районной организации профсоюза работников образования - Спикина Галина Владимировна; полковник полиции Борщев Александр Валентинович - начальник ОП-5 Управления МВД России по Волгограду; полковник полиции Жижимов Андрей Вячеславович - зам.начальника отдела по работе с личным составом Главного Управления МВД России по Волгоградской области; а так же руководители Муниципальных образовательных учреждений Ворошиловского района г. Волгограда и многие другие!

Множество самых тёплых, искренних поздравлений было сказано в адрес Тамары Николаевны.
Мы ещё раз поздравляем нашего любимого директора!

Говорят, что женщины править не умеют,
Что они хрупки и хилы, часто уж болеют.
Но руководитель наш — пример для подражания,
В ней есть мужество и сила, терпение и старание.

Вы всегда для нас найдете много теплых слов,
В вас есть стержень, что покрепче всяческих основ,
Оставайтесь бодрой, смелой в этот юбилей,
Приумножьте вы признание и любовь людей!