Ситиматик-Волгоград

Региональный оператор «Ситиматик-Волгоград» разработал образовательную программу «Организация раздельного сбора отходов в Волгоградской области». Реализация программы проходит на базе образовательных учреждений нашего региона в формате экологических уроков и акций. В рамках этой программы,  10.12.21г в МОУ Лицей № 6 прошёл интересный  и очень познавательный  экологический урок по видам отходов и способам их утилизации, с обучающимися 7Б и 9А классов. В экоуроке была затронута серьёзная  проблема загрязнения окружающей среды отходами жизнедеятельности человека.