Профориентация кадет

В рамках профориентационной работы начальник УРЛС  ГУ  МВД России, полковник внутренней службы Леншин Вадим Эдуардович и Начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Волгограду, майор внутренней службы Скороходов Максим Александрович встретились с учащимся 11А кадетского полицейского класса лицея. Ребята узнали о правилах поступления в Волгоградскую  академию МВД России, о том, какие  документы необходимы для поступления, сроки подачи и качество документов. А так же об особенностях, уникальности и перспективности профессии Полицейский,  о социальных гарантиях, которые государство предоставляет полицейским.