Кадетская линейка, посвященная подведению итогов за 1 полугодие 2021-202 учебного года

24 декабря состоялась торжественная кадетская линейка в лучших традициях лицея. В приветственном слове директор лицея Тамара Николаевна подвела итоги первого полугодия учебного года и поздравила кадет с наступающим Новым годом. Были на линейке и гости: полковник внутренней службы Жижимов Андрей Вячеславович, заместитель начальника Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Волгоградской области; и подполковник полиции Костенко Наталья Сергеевна, начальник научно-исследовательского отдела Волгоградской академии МВД России.

Подробнее о мероприятии смотрите в разделе «Кадетское движение»