• Последнее обновление: Четверг 26 Сентябрь 2024, 10:05:28.

Лицей 6 Зa наших!

Акции и флешмобы в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации, уже прошли практически во всех регионах нашей Великой страны. Наш лицей, где основным направлением является гражданско-патриотическое воспитание, не может остаться в стороне. Так, юноши кадетских полицейских классов отдали честь нашим военным, мысленно проговаривая слова поддержки: мы с вами, мы гордимся вами, мы стремимся быть такими как вы!

Девочки пишут душевные, трогательные письма. Так, ученица 11а класса Карпова Татьяна, дочь офицера, которая не понаслышке знает, что такое воинский долг, честь, совесть написала такое письмо