• Последнее обновление: Вторник 07 Май 2024, 06:22:11.

Школьные проекты

Подведены итоги Международной научно-практической конференции "От школьного проекта - к профессиональной карьере". Шутов Глеб, ученик 8А класса, вместе со своим научным руководителем Маликовой Т. В., успешно защитили свой проект и стали дипломантами второй степени.
Второе место также заняли ученицы 11А класса Деребезова А. и Грицаенко Д., руководитель  Селезнева А. А., а ученица 10А класса Котова А., руководитель Колузаева В. М., заняла 3 место.

А Волгоградский государственный аграрный университет подвёл итоги олимпиады "Поступи в ВолГАУ".
Так, ученица 11А класса Карпова Татьяна приняла участие в очном туре олимпиады и стала победителем  по истории и призёром 3-ей степени по обществознанию.

Поздравляем всех победителей, призёров и руководителей, подготовивших ребят!