• Последнее обновление: Вторник 07 Май 2024, 06:22:11.

Деловая игра по праву

23 апреля в лицее (в рамках оказания ПОУ) состоялось большое мероприятие "деловая игра по праву" среди учащихся 10-11 классов, которую провела преподаватель Волгоградской академии МВД РФ к. ю. н., доцент Костенко Н. С. вместе со слушателями академии. Мероприятие проведено интересно, с ответами на вопросы, с криминалистическими исследованиями, с награждением и подарками. Довольны остались все и организаторы, и участники, и болельщики. Победила, заняла 1 место команда 11 А класса, 2 место разделили команды 10А и 10Б классов. Поздравляем победителей и призёров!!!