Вахта Памяти и Парад Победы

Ученики 9-11 классов Лицея несли Почетную вахту памяти на Посту №1 у Вечного огня на Аллее Героев с 4 по 12 мая. Нам выпала большая честь быть Почетным караулом в дни празднования Великой Победы! Наши ученики справились на "отлично" и были награждены удостоверениями "Отличник Поста №1", значками и благодарностями.
В стенах родного лицея ребят встречали с гордостью!

А главным праздничным событием, традиционно, 9 мая на площади Павших Борцов стал парад Победы. Торжественным маршем прошли «коробки» военнослужащих, сотрудников МЧС, МВД, УФСИН, пограничников и кадет. Наши кадеты 9-11 классов второй год подряд принимали участие в этом важном мероприятии! И неизменно знаменную группу в полном составе представляют наши кадеты - ученики 11А класса!