Как стать курсантом Волгоградской академии МВД России

21 октября  состоялась встреча учащихся 11 А кадетского класса МВД России и 11 Б класса с майором внутренней службы Поспеловой Натальей Борисовной, старшим инспектором по особым поручениям отдела подготовки кадров  Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Волгоградской области.

Наталья Борисовна  рассказала будущим выпускникам о порядке поступления в Волгоградскую академию МВД России, о требованиях, предъявляемых к будущим курсантам, ответила на поступившие вопросы, после чего вниманию старшеклассников был предоставлен  видеофильм о Волгоградской  академии МВД России.