Астраханское суворовское военное училище МВД России ждет пополнения своих рядов

27 октября 2022 года  в лицее состоялась встреча  учащихся 8 А и 8 Б кадетских классов с майором внутренней службы Поспеловой Н.Б., старшим инспектором по особым поручениям  управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Волгоградской области. Наталья Борисовна рассказала ребятам об условиях и правилах поступления в АСВУ МВД России. Кадетам был продемонстрирован видеоролик о традициях, условиях жизни и учебы суворовцев. В конце встречи Поспелова Н.Б. ответила на вопросы кадет, касающиеся учебы  в училище и поступления в вузы России.